Как найти любовь в Интернете?

11-28-2020

Мы живем в такое время, что если бы мы внезапно отключили доступ в Интернет, это была бы паника. Мы зависимы от технологий и Интернета. Поэтому никого не должно удивлять, когда влюбленные говорят, что познакомились на сайте знакомств. рекомендуем зайти в рулетка чат девушки прямой эфир смогут помочь Вам расслабится и отдохнуть .

 Многие объясняют, что ищут любви в Интернете, потому что некогда, а это проще и быстрее. И на мой взгляд – это удобно. Вы открываете каталог со свободными мужчинами / женщинами в этом районе. Там уже все написали. Я решил проверить это и какое-то время у меня есть аккаунт на одном из этих сайтов.

Правило простое. Вы думаете про себя: я хочу блондинку ростом более 180 см, слушающую рок-музыку. И рубить! Вы получаете список из 30 человек. Вы просматриваете. У этого прыщики, нет, у этого… он бы пошел. Вы пишете сообщение и ждете обработки заказа. Через 3 дня вы идете на свидание. Неисправный товар. Вы снова открываете каталог.

Теперь перейдем к сотому. У меня есть аккаунт на одном из этих сайтов. Я надела их с надеждой, что найду там любовь. Позже я решил, что это отличное место для наблюдения за поведением в сети. Да, я встретил там хороших людей, с которыми до сих пор общаюсь, чуть не влюбился хоть раз. Но на сайтах знакомств много разных людей.

Тип 1. Мальчик из района.
Анкета: фото в славянском приседе или в свитшоте в комнате.
Описание: Цитаты из песен хип-хопа или любого другого рэпа. Контент написан «из головы» с ошибками. “Я такой, какой я есть. Для одних это ничего не стоит как образец для других 🙂 »
Он ищет девушку, которая имеет собственное мнение, верна и честная.
Типичное сообщение: как дела, что слушать?

Тип 2. Со мной не будет скучно
Профиль: фото с отдыха в экзотической стране .
Описание: «Настоящий мужчина знает, чего хочет от жизни. Он силен, находчив и решителен, но также может быть ласковым и романтичным. Это то, что я люблю активно проводить свободное время; Я плаваю, катаюсь на велосипеде и катаюсь на лыжах зимой »
Галерея: я и озеро, я и машина, я и горы.
Он ищет девушку, которая не любит скучать, как он
Типичное сообщение: Эй, а что ты делаешь на выходных?

Тип 3. Уже заработал
Профиль: Селфи в зеркале или в / возле машины
Описание: У меня своя компания, я ответственен, но еще люблю сходить с ума. Я ценю свое время и требую, чтобы вы ценили его.
Галерея: обычно анкета заканчивается / по желанию одно фото в рубашке со свадьбы двоюродной сестры
Она ищет девушку, которая знает, чего хочет в жизни, и ухоженная. Все толстые падают.
Типичное сообщение: Привет, меня заинтересовал ваш профиль. Может, хочешь щелкнуть. / «Привет, я Камиль, ты красивая! Как прошел твой день ? Приятного дня и вечера: * “

Тип 4. Красавчик из спортзала
Профиль: в спортзале
Описание: «спорт – моя жизнь, мне не страшны никакие проблемы, я люблю готовить, играть, делать то, что хочу, многие люди это критикуют, но почему я должен жить так, как хотят другие? Поскольку это мой мир и мой выбор … Я стараюсь быть в центре внимания, в целом я всегда выделялся из толпы, мне это просто нравится, я давно интересовался бодибилдингом, он привлекал меня до такой степени, что я подчинял свою жизнь упражнениям, еде, гидратации тело, я забочусь о нормальном сне, я скрупулезен в том, что делаю, но все же сумасшедший… »На самом деле, он не ищет любви, но его поглощает то, что другие любят ее.
Галерея: я и мои мышцы, мои мышцы и я, я и мой тренажерный зал, я и гантели (минимум 15 фото)
Я ищу девушку…. На самом деле я не ищу этого, но я бы разозлился.
Типичное сообщение: «ад в глазах, магия во рту и ретро-фон позади вас интересно, привлекает, интересует, удивляет, кто вы».

Тип 5. Я больше никого не найду
Профиль: Фото по телефону, фото на документы, фото в моем стиле и что-то в этом роде
Описание: «попробуй и посмотри, стоит ли оно того :)» / «Я романтик, которого легко обидеть. Я ищу женщину, которая полюбит меня такой, какая я есть “.
Галерея: нет
Ищу девушку: нет описания
Типичное сообщение: “:)” / “Как думаешь, здесь стоит тусоваться?;>”

Тип 6. Нормальный мальчик
Профиль: Фото лица / обычное фото из отпуска
Описание: Интересы + чем занимается в жизни
Галерея: нет / фото с вечеринки
Я ищу девушку: миллион анкет ищут “что-то”
Типичное сообщение: Ссылка на подробности в описании

Тип 7. Папа
Профиль: нет
Описание: Напиши, и ты узнаешь (обычно возраст 40/50)
Галерея: Нет / виды дорогих мест
Ищу девушку: открытая
Типичное сообщение: «Вы позволите мне пригласить вас в свой офис?»

Типа 8. Все остальные
Так что те, чьи анкеты не такие уж и перерисованные, перечислите их здесь. Так что этот% людей, на мой взгляд, вселяет надежду, что иметь профили на таких порталах имеет смысл.

Как видите, есть из чего выбирать. Иногда глупость людей выливается из псевдоинтеллектуальных профилей. Тем более, что время от времени я меняю внешний вид своего профиля, направляя его на другой тип, чтобы проверить, как выглядит такое общение.